碧水園林在梨花路中間夾個鐵皮柵欄什么意思?

  • 1個月前
  • 瀏覽505次
  • 咨詢
  • |
  • 生活
  • 已辦結
梨花路(新民北街一上海城)段政府己規劃好了,并且住房和城鄉建設局在之前的答復中說,己列入工作計劃,正在進行項目包裝,最近這段梨花路市政也進行了修路前期的鋪墊,我想問一下,新民北街一上海城既然己經規劃好了,碧水園林為什么要在路中間夾個柵欄,夾這個柵欄是什么意思?還是有什么特殊用途?請相關部門出面解決吧。
已回復 延吉市城市管理行政執法局

已審核    2019-06-25 15:23:51

已轉辦  延吉市住房和城鄉建設局  2019-06-24 15:53:59

已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-06-25 15:23:51

已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-06-26 15:30:03

已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-02 16:08:57

問政答復
處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-07-02 16:08:57
尊敬的市民,您好!
此路段修路工程由住建部門負責,請您向住建局咨詢,熱線電話:12319。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

去年5月以太坊价格 上海时时票机 今天新疆时时票开奖号码 北京塞车pk记录 龙江快乐十分前三组走势图 浙江快乐12开奖视频在线观看 极速时时太假了 酷彩吧网页版 新时时五星遗漏 怎样看福彩走势图 赵公明专家3d预测 山西快乐今天开奖结果 山东时时开奖结果 天津时时彩走势图网易 新疆时时5星走势图星 香港频果报彩图 江苏时时开奖号码