銅佛寺自來水什么時候能修好?

  • 1個月前
  • 瀏覽355次
  • 咨詢
  • |
  • 生活
  • 已辦結
一年沒自來水了!!! 
已回復 龍井市老頭溝鎮

已審核    2019-06-25 15:24:13

已轉辦  龍井市老頭溝鎮  2019-06-25 15:24:13

已受理  龍井市老頭溝鎮  2019-06-26 15:30:03

已回復  龍井市老頭溝鎮  2019-07-08 08:59:11

問政答復
處理部門:龍井市老頭溝鎮 2019-07-08 08:59:11
尊敬的市民,您好!
您所反映的問題答復如下:     您好,您反映的問題我鎮已收悉。由于老頭溝鎮銅佛寺自來水管道年久失修,鎮政府正全力搶修自來水管道,需要一定的時間,社區為年紀大的老人進行送水。會盡快回復供水,保障正常的生活用水。 咨詢電話:3512371            感謝您對老頭溝鎮工作的支持和關心!      答復人:老頭溝鎮文書譚雅文      2019年7月8日
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

去年5月以太坊价格 重庆时时号码提取软件 广东时时网点 黑龙江时时号 广西福利彩票快乐十分走势图 双色球开奖时间 4887王中王鉄算开奖结果 内蒙古时时最新结果查询 大乐透两码组合走势图 河北时时玩法介绍 2018年白姐正版先锋诗喷印没 新疆时时中奖guize 上海快3二同号推荐 热购彩票在线app 快彩pk10走势图 大乐透开奖结果查询 pc28历史500期开奖记录