延吉市內私自搭建房屋,并且在小區圍墻上開門建窗

  • 1個月前
  • 瀏覽465次
  • 投訴
  • |
  • 生活
  • 已辦結
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/e22046b7a0ee684b9a1093f487dc0207.png
延吉市開發區“名車匯”在與小區之間私建房屋,并且在新區家園小區內的圍墻上私自開設房屋門、窗。
已回復 延吉市城市管理行政執法局

已審核    2019-06-25 16:06:57

已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-06-25 16:06:57

已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-06-26 16:30:03

已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-06-27 15:33:23

問政答復
處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-06-27 15:33:23
尊敬的市民,您好!
經我局開發區大隊調查核實,名車匯的屬于舊房改造施工,已向開發區建設主管部門進行備案,如您還有其他問題可致電我局公開電話:2260000反映解決。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

去年5月以太坊价格 重庆时时直播在哪 香港开奖开码记录 2019时时彩20分钟一期 重庆快乐十分开奖时间 秒速时时视频 香港49选7开奖走势图 江西快3软件下载 上海时时走势图经 中国体彩网大乐透走势图 爱乐彩旧版河北快三走势图 2017历史记录开奖全版 安徽时时走势图表 福建快三开奖号码 秒速时时个位杀号 重庆幸运农场走势图官网 内部三肖中特