人民路東段輔路怎么停工了?

  • 1個月前
  • 瀏覽501次
  • 咨詢
  • |
  • 交通
  • 已辦結
東邊百姓出行很不方便!
已回復 延吉市住房和城鄉建設局

已審核    2019-06-26 08:16:20

已轉辦  延吉市住房和城鄉建設局  2019-06-26 08:16:20

已受理  延吉市住房和城鄉建設局  2019-06-26 14:00:18

已回復  延吉市住房和城鄉建設局  2019-06-26 14:03:31

問政答復
處理部門:延吉市住房和城鄉建設局 2019-06-26 14:03:31
尊敬的市民,您好!
您好:據我局相關部門了解,人民路東段正常施工,人民路輔路因地下管線較多,且車流量大不能封閉施工,導致施工難度較大,為保證施工質量和安全,施工速度不能太快,為解決百姓提出的問題,我局城建科已督促施工方在保證質量和安全的前提下盡快施工,如給您帶來不便,敬請諒解。最后,感謝您對城建工作的關心支持和理解。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

去年5月以太坊价格 新时时全部玩法 老时时彩开奖走势图360 湖北30选5开奖奖结果 快乐赛计划网页 快乐12高手追号技巧 香港马会直播开奖 后宫肖是哪些生肖 黑龙江时时骗局 吉林时时快3 排列五走势图带坐标连线 提前获取开奖号码 四川12快乐走势图基本走势 山东时时后一走势 合肥麻将规则 广东时时结果查询 香港跑马